Кемеровский преподаватель-андрагог

Кемеровский преподаватель-андрагог

В стране и миреВ стране
Сегодня в Кемерове стартует «Творческая сессия»

Преподаватель-андрагог - главный специалист в области работы с взрослыми людьми. Все большее число учителей, специалистов различных отраслей экономики России видят для себя необходимость специальной андрагогической подготовки. Организаторы мероприятия - администрация Кемеровской области, Сибирская ассоциация образования взрослых, Кузбасский региональный институт развития профессионального образования - считают необходимым помочь специалистам в области работы с взрослыми людьми получить нужную информацию и дополнительные навыки, необходимые для успешной деятельности.

Необычность предстоящей Сессии в том, что в ней кроме ученых, педагогов будут участвовать профессиональные актеры, художники, хореографы. Андрагогам предстоит освоить ораторское мастерство, совершенствовать пластику движений, то есть получать навыки, необходимые в публичных профессиях. Главным результатом Сессии станет не только освоение андрагогами-практиками новых технологий, которые востребованы в сфере образования взрослых, но и создание условий для развития андрагогического сообщества Сибири.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1558 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: