Андрей Малахов попал в ДТП с таинственной подругой

Андрей Малахов попал в ДТП с таинственной подругой

В стране и миреПроисшествия
Популярный ведущий Андрей Малахов попал в ДТП. Как выяснилось, Андрей ехал с подругой в принадлежащем ей "Мерседесе", за рулем которого находился водитель женщины.
ДТП произошло вечером в районе Устьинской набережной. Через полчаса у Малахова должны были начаться съемки, сообщает газета "Твой день".

По всей видимости, Малахов очень торопился, поэтому водитель на большой скорости промчался на красный свет и столкнулся с "Маздой". Удар оказался сильным - хозяин японской машины получил сотрясение мозга.

В "Мерседесе" от удара сработали подушки безопасности, но Малахов все таки пострадал. На съемочную площадку потом пришлось вызывать врачей, чтобы обработать рану на руке телеведущего.

"Я видел, что водитель проехал на красный свет, - рассказал телеведущий. - Но я ничего не успел сказать, потому что через несколько секунд мы столкнулись с машиной".


Так как телеведущий опаздывал на съемки, он не стал дожидаться приезда ГАИ и врачей. Поймав попутную машину, Малахов уехал. Чуть позже с места аварии уехала и подруга телеведущего.

"Я не хотел бы называть имя девушки, - говорит Андрей. - А то это все будет напоминать историю Тины Канделаки. Из всех, кто находился в машине, мне досталось больше всего. Подушки безопасности сработали, но я ударился рукой. Я приехал на съемки с окровавленной рукой. Продюсеры вызвали "скорую", и мне за несколько минут до эфира обработали рану. Сейчас я чувствую себя нормально, об аварии напоминает только синяк".



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2749 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире