Лэмпард не спешит подписывать новый контракт с "Челси"

Лэмпард не спешит подписывать новый контракт с "Челси"

В стране и миреСпорт
Полузащитник Фрэнк Лэмпард отверг предложение "Челси" о подписании нового контракта на улучшенных финансовых условиях. Ему был предложен договор, по своим финансовым условиям превосходящий контракты самых высокооплачиваемых игроков команды Андрея Шевченко и Михаэля Баллака, получающих по £121 тыс. в неделю.


Данный шаг Лэмпарда может свидетельствовать о его желании покинуть "Челси". В услугах 28-летнего полузащитника сборной Англии уже неоднократно заявляли представители испанской "Барселоны" и итальянского "Ювентуса".


Первый вариант более вероятен – во-первых, каталонцы могут предложить Фрэнку не менее достойную зарплату, во-вторых, вторая невеста Фрэнка Элен Ривес, испанка по национальности. Кстати, именно этот фактор заставил полузащитника в прошлом году усиленно заниматься изучением испанского языка. Также не стоит забывать, что Лэмпард дружит еще со звездой "Барсы" Роналдинью, который неоднократно заявлял через прессу, что будет рад играть с англичанином в одном коллективе.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1498 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире