Екатеринбург: мать потеряла троих дочерей, доверив их пьющей няне, лишенной родительских прав

Екатеринбург: мать потеряла троих дочерей, доверив их пьющей няне, лишенной родительских прав

В стране и миреПроисшествия
Три девочки пропали в Екатеринбурге во вторник из-за небрежности матери. Анастасия Кузьмина 1999 г.р., Алёна Бобина 2002 г.р. и Виктория Палкина 2005 г.р. пропали со двора дома по улице Степана Разина. Мать девочек опасается, что их увела со двора хромая няня, лишенная родительских прав.

Представитель милиции рассказал о знакомой, которая присматривала за девочками, что эта женщина 1983 г.р. неоднократно сидела с детьми в течение последнего месяца; у нее есть свои дети, но она лишена родительских прав и склонна к употреблению спиртного. Особая примета - сильная хромота, передает "Интерфакс".

Информационное агентство Regions.ru сообщает, что женщину зовут Наташей, рост - примерно 160 сантиметров, худощавая, имеет короткую стрижку, волосы покрашены в цвет "красное дерево". Может быть в очках.

Местонахождение девочек и их горе-няни до сих пор неизвестно. Последний раз их видели во вторник около 17 часов на улице Фурманова - при опросе населения местная жительница сказала, что видела трех девочек в сопровождении хромоногой женщины.

Все райотделы милиции разыскивают девочек, ориентировки об их пропаже переданы всем патрулям.

Все, кто знает что-либо о местонахождении разыскиваемой женщины и детей, могут позвонить в дежурную часть Ленинского района Екатеринбурга по телефону (3432)257-02-02, или в подразделение по делам несовершеннолетних по телефону (3432)358-71-73.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1370 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире