Артемий Лебедев распрощался с Nokia

Артемий Лебедев распрощался с Nokia

В стране и миреКультура
Интернет-общественность тут же отреагировала на событие - в Живом Журнале появилась масса так называемых фотожаб по поводу разрыва контракта студии Лебедева и компании Nokia
Сегодня на главной странице сайта дизайн-студии Артемия Лебедева появилось объявление о расторжении дизайнерами контракта с компанией Nokia. Пресс-секретарь российского представительства Nokia Виктория Еремина утверждает, что финская компания первой расторгла контракт с арт-студией: "В соответствии с принятыми в Nokia стандартами ведения бизнеса и финансовой отчетности SOX мы обязаны проводить оценку всех поставщиков услуг не реже, чем раз в три года. Эта оценка проводится путем организации тендера, с приглашением других участников на равных условиях. В случае со Студией Артемия Лебедева, которая работает с нами уже более 4 лет, также был проведен тендер, и Студия не смогла его выиграть. В связи с этим контракт был расторгнут". Сам Артемий Лебедев и сотрудники его студии заявили следующее: "Позиция господина Лебедева выложена на сайте, а сам он и его коллеги комментировать разрыв отношений с Nokia не будут", - сообщает Взгляд.ру. Стоит отметить, Интернет-общественность тут же отреагировала на событие - в Живом Журнале появилась масса так называемых фотожаб по поводу разрыва контракта студии Лебедева и компании Nokia.







Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1329 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире