После съемки в Playboy футбольная судья получила байкот от коллег и болельщиков

После съемки в Playboy футбольная судья получила байкот от коллег и болельщиков

В стране и миреСпорт

29-летняя Ана Паула Оливьера (на фото) еще в мае попала в центр скандала, после того как ошибочно не засчитала гол во время мачта Copa Brasil, в результате получив отстранение на три игры. А после фотосъемки она не участвовала ни в одной крупной игре.

Глава футбольных судей Эдсон Резенде признал, что решение Оливьеры сняться для Playboy негативно скажется на ее карьере: «Если она приняла это решение, значит, у нее есть мысли о карьере в другом месте».

Раньше девушка активно участвовала в кампании по борьбе за права женщин, а теперь появится в июльском номере журнала. Оливьера призналась, что на самом деле на эротической фотосессии настояла ее мать.

Коллега Оливьеры Алине Ламберт убеждена, что позирование в обнаженном виде «несовместимо с профессией футбольного судьи».

Тем не менее, все негативные высказывания в свой адрес Оливьеру мало волнуют, потому что за съемку она получила $250 тыс.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1740 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире