В Москве избит режиссер Роман Виктюк

В Москве избит режиссер Роман Виктюк

В стране и миреПроисшествия
В центре Москвы вчера неизвестные совершили нападение на режиссера Романа Виктюка. "Сейчас находится в одной из частных клиник города, где проходит медицинское обследование. По предварительным данным, он получил черепно-мозговую травму", - сообщили в правоохранительных органах столицы. Источник затруднился ответить на вопрос, потребуется ли 70-летнему Виктюку госпитализация, либо после оказания медицинской помощи он будет отпущен домой. "Это решение будут принимать врачи после завершения осмотра", - отметил собеседник агентства.
В свою очередь в столичном ГУВД сообщили, что Романа Виктюка обнаружил во дворе номер 4 по Тверской улице его водитель. "Сигнал в милицию поступил в 13:30 мск, однако есть данные, что нападение было совершено еще около полудня". - сказал собеседник агентства. По словам самого потерпевшего, неизвестный ударил его сильно сзади по голове, после чего он потерял сознание. "Сотрудникам милиции, которые прибыли на место происшествия и опросили режиссера, он сообщил, что никаких ценных вещей у него не похищено", - подчеркнули в ГУВД.

Сейчас милиционеры ищут возможных свидетелей происшествия. В январе этого года нападению в центре Москвы подвергся директор театра Романа Виктюка 59-летний Игорь Краснопольский. Двое неизвестных избили его у подъезда собственного дома в районе станции метро "Фрунзенская". С сотрясением мозга, множественными ссадинами и ранами пострадавший был доставлен в больницу. Сам Краснопольский тогда заявил, что нападение связано с его профессиональной деятельностью. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1379 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире