Поработай испытателем... презервативов!

Поработай испытателем... презервативов!

В стране и миреШоу-бизнес
В Австралии нанимают на работу испытателей презервативов

Австралийская компания Durex, которая занимается производством презервативов и иной продукции в сфере интима, принимает заявления об устройстве на работу по специальности "испытатель презервативов".

По словам менеджера по маркетингу фирмы Сэма Уайта, сотрудником может стать любой австралиец, который достиг 18-летнего возраста.

Компания предлагает 200 вакантных мест. Работа участников такого проекта не будет оплачиваться, однако все они бесплатно получат продукцию Durex на сумму в 60 долларов. Кроме того, один из них получит вознаграждение в размере одной тысячи долларов.

Работники должны будут сообщать производителю о том, как проходят испытания. Сотрудники будут обязаны предоставлять компании достоверную информацию о своих ощущениях при использовании ее презервативов. Таким образом, руководство фирмы надеется узнать истинное мнение о качестве своей продукции.

По словам сотрудника предприятия, подавать заявления могут только австралийцы. "Для того чтобы стать соискателем, надо просто объяснить, почему вы считаете, что подходите на это место, и вы сможете получить премию в размере тысячи долларов", - добавил Сэм Уайт.

"С таким опытом работы можно будет похвастаться перед друзьями своими особенными навыками, не говоря уже о том, что новое амплуа вызовет интерес у противоположного пола, - сказал он. - Кто откажется иметь дело с сертифицированным профессионалом?"

Напомним, подобный набор испытателей Durex проводила и в Великобритании.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1912 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире