11-летняя пьяница скрывалась от копов

11-летняя пьяница скрывалась от копов

В стране и миреЭкономика и финансы
Пьяная 11-летняя девочка устроила гонки с полицией

11-летней американке было предъявлено обвинение в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, превышении скорости и попытке скрыться от полиции.

Инцидент произошел в Орандж Бич, одном из курортов Алабамы.

Местная газета The Mobile Press-Register, поведала о подробностях этого происшествия. Офицер полиции, заметил Chevrolet Monte Carlo несущийся на высокой скорости и посигналил фарами патрульной машины, призывая водителя остановиться. Но вместо этого, автомобиль набрал скорость до 160 километров в час.

Погоня длилась почти 13 километров, но вскоре нарушительница протаранила несколько машин, а потом врезалась в дерево.

Когда полицейские подбежали к автомобилю, то увидели за рулем 11-летнюю девочку в состоянии алкогольного опьянения.

Незадачливая гонщица, проживающая в соседнем городке Пердидо Ки (Флорида) получила незначительные травмы и была направлена в больницу, из которой вскоре была выписана и передана родителям.

Как выяснила полиция, автомобиль малолетняя нарушительница позаимствовала у своей родственницы. Но вот где она смогла достать алкоголь, полиция все еще пытается узнать. Уровень алкоголя в ее крови серьезно превышал допустимую норму, установленную для взрослых.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1655 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: