Больше двух рожать не рекомендуется!

Больше двух рожать не рекомендуется!

В стране и миреВ стране
Британским семьям предлагают ограничиться двумя детьми

Исследовательский центр Optimum Population направил британскому правительству рекомендации, в которых говорится о том, что британским семьям следует предложить ограничиться всего двумя детьми, так как большее их количество наносит серьезный ущерб окружающей среде.

Специалисты исследовательского центра получили данные, которые показывают, что увеличивающаяся в стране рождаемость наносит слишком большой ущерб природе, что, в конечном счете, сказывается на самих британцах.

Правительство утверждает, что никакие запреты по данной проблеме вводиться не будут, просто будет проведена информационная кампания под лозунгами вроде Достаточно двух детей или Меньше на одного ребенка.

Также сообщается, что правительство собирается отменить все виды поощрений, в том числе финансовые, молодым мамам, из-за которых все больше не достигших еще 20 лет девушек соглашаются стать матерями.

К тому же, в центре Optimum Population полагают, что в настоящее время иметь не более двух детей должно стать модным среди экологически озабоченных семей.

Отметим, что на данный момент рождаемость в Великобритании - самая высокая за последние 30 лет.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1496 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире