Группа "Тату" распадается

Группа "Тату" распадается

В стране и миреШоу-бизнес
Солистка скандально известной группы "Тату" Юля Волкова собирается начать сольную карьеру. Об этом девушка объявила во всеуслышание во время записи одной из телепрограмм.
шила, что буду заниматься своей сольной карьерой", - сказала Волкова.


Правда, группа "Тату" распадется не сразу, ведь Юля все еще связана некоторыми обязательствами. Так, ей придется продолжить сниматься в фильме "Тату" кам бэк".




Кроме того, девушке предстоит еще поработать в студии вместе с коллегой Леной Катиной. Девушки должны записать саундтрек к фильму и очередной запланированный альбом "Тату".


Как пишет "Комсомольская правда", Юля Волкова надеется все успеть еще до рождения малыша. Напомним, сейчас артистка находится в интересном положении.


Отец будущего ребенка - нынешний бойфренд Волковой, бизнесмен Парвиз. У молодого человека уже есть сын от предыдущей возлюбленной, экс-солистки "Тутси" Маши Вебер.


У Юли тоже есть дочь Вика от бывшего гражданского супруга Павла Сидорова. Так что будущий ребенок первенцем ни для кого из пары не станет.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1819 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире