Эротика в кикбоксинге

Эротика в кикбоксинге

В стране и миреСпорт

О своей привлекательности будущий врач фрау Тейсс прекрасно осведомлена. Поэтому она и решилась сняться в очередном номере немецкой версии журнала MAXIM, редакторы которого восприняли это предложение на ура. Изначально Кристин планировала сняться в более знакомом антураже - в перчатках и на ринге, однако фотографы уговорили ее облачиться в бикини, а потом и вовсе разоблачиться.

Родилась новоявленная фотомодель в Тюрингии, а на ринг впервые вышла в 7 лет. Уже тогда она подавала большие надежды и была «взята на карандаш» всеми ведущими тренерами страны. В 2005 году она стала чемпионкой мира среди любителей и тут же ушла в профессиональный спорт. Карьера ее стремительно пошла вверх: в начале 2006 года она стала чемпионкой Европы, а вскоре и чемпионкой мира среди профессионалов. В конце же прошлого года она разбила сердце миллионов немецких мужчин, неожиданно для всех выйдя замуж.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2083 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире