Виктория Бэкхем послала Пэрис Хилтон подальше

Виктория Бэкхем послала Пэрис Хилтон подальше

В стране и миреКультура
Виктория Бекхэм отправила куда подальше Пэрис Хилтон, после того как узнала, что бывшая заключенная хочет стать ее лучшей подругой. 33-летняя солистка группы Spice Girls заявила на это своей приятельнице: "Только через мой труп!"
"Не существует человека, который бы отличался от меня сильнее. Вы не увидите меня выползающей из ночного клуба без трусов!"- добавила Виктория.

26-летняя Пэрис, которая в данный момент отдыхает на побережье в Малибу заявила, что хотела бы пригласить Викторию потусоваться вместе с ее безумными друзьями, пишет The Sun. Светская львица, прославившаяся благодаря домашнему порновидео, заявила своей подруге: "Я знаю, что мы обязательно сойдемся и станем лучшими подругами".

Однако Виктория считает, что ассоциации с Пэрис могут навредить ее репутации и лишить места в A-list американских знаменитостей, в который она попала после того, как вместе с мужем переехала в Лос-Анджелес.

Бекхэм повергли в шок фотографии Бритни Спирс без трусов, сделанные во время ее загулов с Пэрис Хилтон. Тогда, кстати, сообщалось, что безумная идея отправиться в клуб в мини-платье и без нижнего белья принадлежала именно скандальной наследнице.

Виктория и новая звезда LA Galaxy Дэвид готовятся посетить прием у губернатора Калифорнии Арнольда Шварцнегера. В субботу Том Круз, P Diddy и многие другие знаменитости посетят дебютный матч Бекхэма в составе новой команды против клуба Chelsea.




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1709 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире