НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Заварушка на Кузнецком мосту

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Заварушка на Кузнецком мосту

Местные новостиНародная новость
Сегодня около 11.00 на мосту через Томь произошло ДТП.

Авария случилась прямо по середине моста и проезжей части. Собственно аварией назвать это трудно, скорее происшествие дорожно-транспортное. Да, и дорожно-транспортным его можно назвать лишь потому, что участие в нем приняли все транспортные средства, двигавшиеся в этот момент через мост, и произошло оно на дороге.

Какой-то автомобиль (не успел разглядеть, похоже, отечественного производства) при обгоне сбил боковое зеркало заднего вида у иномарки. «Смиллиметровал» называется. А может, водитель иномарки решил, во что бы то ни стало, «не уступать врагу ни пяди» проезжей части занятой собственным авто. В результате аварийные машины после «соприкосновения» встали так «удачно», что перекрыли трамвайное движение в обе стороны и создали серьезные помехи автомобильному транспорту.

Обычно этот участок пути (двигаясь с разрешенной ПДД скоростью) можно преодолеть за пару минут (если ехать с неразрешенной, и того быстрее). Сегодня пришлось потратить на проезд по мосту около получаса. Кроме того, что из-за неосторожности и невнимательности водителей, совершивших ДТП, заложниками ситуации стали другие участники движения, эта авария спровоцировала еще одно происшествие на перекрестке «Левый берег».  Белая Тойота ударила прямо в колесо темную Волгу. Похоже, водитель Тойоты решил преодолеть Томь через Запсибовский мост и выехал из пробки влево, но из-за плотного потока машин не разглядел Волгу.

Вот так, разгильдяйство одних, мешает жить и плодотворно трудиться многим другим.  

 

Новость от горожаNиNа  Kosa.

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Авторы лучших народных Новостей станут героями Народного календаря от hutor.ru (cмотреть календарь на 2007 год)

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность опубликованных слухов. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят сугубо оскорбительный характер.








Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2887 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости