Пугачева и Ротару завершили "холодную войну" перемирием

Пугачева и Ротару завершили "холодную войну" перемирием

В стране и миреШоу-бизнес
София Ротару позвала на 60-летие Аллу Пугачеву. Торжества продут в Левадийском дворце. Несмотря на то, что долгое время отношения между двумя главными звездами российской эстрады были натянутыми, приглашение Алла Борисовна приняла, лично заверив Софию Михайловну, что обязательно приедет в Крым.
На протяжении многих лет певицы недолюбливали друг друга, однако свою неприязнь публично не высказывали. Напротив, на публике звезды всегда подчеркивали взаимное уважение. Однако факт остается фактом: нередко Алла Борисовна на большом сборном концерте отказывалась выходить на сцену после Софии Михайловны, и наоборот. Деятели шоу-бизнеса это знали, поэтому в больших проектах всегда участвовала только одна из певиц, пишет "Твой день".

Впрочем, предпринимались попытки и примирить давних соперниц. Несколько лет назад руководство Первого канала предложило певицам спеть дуэтом одну из песен "Тату" в развлекательном шоу. Но Пугачева и Ротару тогда, не сговариваясь, тактично отказались от предложения, которое могло стать настоящей сенсацией.

Составляя огромный список гостей юбилейных торжеств, Ротару решила внести в него и Пугачеву. Не зная, куда направить приглашение, София Михайловна нашла номер мобильного телефона Примадонны и позвонила ей лично. Для Пугачевой звонок Ротару стал приятной неожиданностью. Звезда поблагодарила коллегу за приглашение и пообещала обязательно присутствовать на приеме. Зная о теплых отношениях Пугачевой и Максима Галкина, София Михайловна пригласила и его.

Это первый случай, когда Пугачева будет присутствовать на дне рождения Ротару. По словам сына Софии Михайловны Руслана, Ротару звонила Алле Борисовне, когда была в Москве. "Они хорошо пообщались. Почему мама решила пригласить Пугачеву? Не знаю. По-моему, юбилей - это отличный повод, чтобы встретиться. Но мы не планируем устраивать из дня рождения мамы прием на тысячу человек. В Левадийском дворце будут присутствовать около 100 человек - родственники, самые близкие друзья и коллеги", - отметил он.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1601 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире