Новая летняя услуга в США: газонокосильщицы в бикини (ФОТО)

Новая летняя услуга в США: газонокосильщицы в бикини (ФОТО)

В стране и миреПутешествия
Компания, занимающаяся благоустройством газонов, решила, что в их деятельности найдется место для сексуальности. Сотрудники расположенной в Мемфисе фирме Tiger Time Lawn Care предлагают всем желающим заказать газонокосильщиц в бикини – эта услуга, впрочем, привлекает больше внимания к женщинам, чем к газонам.
"О да, они кричат и вопят. Они могут сделать все, что вы можете себе представить", - говорит о клиентах 21-летняя сотрудница компании Блэр Бекман. Девушка признает, что появление сексуальных красоток с газонокосилками привлекает повышенное внимание, но склонна видеть в этом лишь положительную сторону, передает АР. "Вы привлекаете много внимания, но зато во время работы можно прекрасно загореть", - считает Бекман.

Владелец Tiger Time Lawn Care Ли Кэти заявил, что газонокосильщицы в бикини делают процесс ухода за газоном более увлекательным, а плата за подобную услугу ненамного превышает стандартные расценки. По его словам, многие клиенты располагаются на травке в шезлонге и, попивая пиво, наблюдают за работой юных красавиц.

Компания, которая работает всего три месяца, собирается раскрутить свой бизнес до конца лета. "Осенью у нас будет самое большое количество заказов на газонокосильщиц в бикини", - уверен Кэти. Он лишь сожалеет, что спроса на подобную услугу с участием мужчин пока нет.




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1634 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: