"Норникель" вывел пресс-службу в ЖЖ

"Норникель" вывел пресс-службу в ЖЖ

В стране и миреВ мире
Виртуальная персс-служба

"Норильский никель" завел сообщество на популярном ресурсе Livejournal.com, сообщается в пресс-релизе компании. Руководство заявило, что сообщество будет выполнять роль виртуальной пресс-службы. На его страницах будет публиковаться как официальная, так и неофициальная информация. Глава пресс-службы "Норникеля" и один из модераторов коммьюнити Игорь Петров будет писать в нем под ником Dyadya Garik.

Кроме того, в norilsk_metal будут размещаться фотогалереи и вестись общение с общественностью. Блоги позволят компании оперативно решать различные коммуникационные задачи.

К участию в проекте будут стараться привлечь сотрудников компании, в том числе из регионов.

На 15 часов по московскому времени в блоге насчитывалось всего 7 записей. Они посвящены празднованию дня металлурга в Москве, правилам общения в сообществе и процессу обработки никеля. Наибольшее число комментариев у поста пока составляет 5 штук. В коммьюнити состоит 13 участников.

Livejournal.com является самым популярным блоггерским ресурсом в России. Российская аудитория составляет около миллиона пользователей, а по всему миру их насчитывается более 13 миллионов. Количество сообществ в русскоязычном сегменте достигает 60 тысяч.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1647 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире