НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария под Ленинском – Кузнецким

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария под Ленинском – Кузнецким

Местные новостиНародная новость
Вчера вечером на трассе Новокузнецк – Кемерово произошло ДТП с участием трех машин

В 19.20, в стоявшие на обочине недалеко от АЗС на въезде в Ленинск - Кузнецкий ВАЗ - 2107 и Тойоту Ландкруизер на большой скорости врезался ВАЗ 2115. Весь удар «пятнашки» пришелся в заднюю часть «семерки», которая в свою очередь, по инерции стукнула сзади Круизер и вылетела в кювет. Пятнадцатая модель Жигулей от столкновения перевернулась на крышу посередине проезжей части. Как позже рассказали владельцы и пассажиры Ландкруизера и ВАЗ - 2107, они встретились в этом месте, чтобы обсудить покупку-продажу своих машин и как раз разговаривали на эту тему на обочине дороги, в этот момент и произошло ДТП. По словам очевидцев, они едва успели отскочить в сторону, когда увидели, что на них, не сворачивая, несется ВАЗ - 2115. Водитель «пятнашки» выбрался из салона перевернувшегося автомобиля при помощи хозяев Круизера и «семерки».

Через несколько минут на место происшествия подъехала машина скорой помощи. Врачи осмотрели единственного пострадавшего в ДТП - владельца ВАЗ - 2115 и констатировали, что у него возможен ушиб головного мозга. Травмированного доставили в больницу Ленинска - Кузнецкого. Водитель, совершивший наезд на стоявшие на обочине автомобили, пояснить причины аварии не смог, так как находился в шоковом состоянии.  

Новость от горожаNиNа VPX.

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Авторы лучших народных Новостей станут героями Народного календаря от hutor.ru (cмотреть календарь на 2007 год)

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность опубликованных слухов. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят сугубо оскорбительный характер.

 








Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3662 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости