4-летнего мальчика выгнали из школы за сексуальное домогательство

4-летнего мальчика выгнали из школы за сексуальное домогательство

В стране и миреЭкономика и финансы
4-летний мальчик был отстранен от занятий в подготовительной школе в американском штате Техас за... сексуальное домогательство. Как говорится в официальном письме, он обнял женщину и при этом коснулся ее груди.
"Когда я получил это письмо, я думал, что мир сошел с ума", - рассказал отец мальчика изданию Waco Tribune Herald. Он попытался, правда безуспешно, опротестовать решение руководства школы и убедить в том, что его сын еще маленький и не осознает в полной мере наказания.

Правда, после того как отец направил жалобу в департамент образования, бюрократы поменяли формулировку "сексуальное домогательство" на "неуместный физический контакт". Но "сюжет обвинения" остался прежним: малыш "терся своим лицом о грудь сотрудницы школы".

Некоторые местные СМИ передали вчера, что мальчик нечаянно коснулся женщины, когда толкался в очереди, чтобы войти в школьный автобус. Между тем руководство школы все же заявило о том, что этот инцидент будет вычеркнут из личного дела мальчика.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1744 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире