Эволюция Сергея Зверева: из пичужки в жар-птицы (фото)

Эволюция Сергея Зверева: из пичужки в жар-птицы (фото)

В стране и миреКультура
Сергей Зверев до дрожи в коленках боится, чтобы не ушли в народ фотоснимки, на которых отображено истинное лицо 44-летнего стилиста. То, которое было у него до того, как он стал публичным человеком.
Бывшие друзья, с которыми он общался, пока не превратился в "жар-птицу" и "сексуальное пирожное", показали корреспондентам "Жизни" старые фото стилиста.

Эти снимки Сергей собирал по всему Усть-Каменогорску, где прошло его детство и где начал превращаться в звезду. Большинство фотографий он уничтожил, но некоторые остались в фотоальбомах его друзей...

Детство у Сергея Зверева было нерадостным. "Отец у Сережи погиб, когда ему было 4 года, разбился на мотоцикле, и тогда они переехали в Казахстан, в Усть-Каменогорск, - рассказывают его одноклассники. - Сережа был симпатичным темноволосым парнем, девчонкам нравился, не знаем, зачем он там себя изменил... " В Казахстане же Зверев потерял родного брата Александра, который был старше его на 2 года. В 29 лет он умер от астмы. С племянником он поддерживал отношения. А вот дочь брата его разочаровала - украла 10 тысяч долларов и скрылась в Казахстане, пишет topnews.ru.

"Меняться Сергей начал где-то с 96-го года, - рассказал нам один из его бывших друзей. - Не знаю точно, что он со своим лицом сделал, но его нос, глаза, щеки - все изменилось. А вот с телом ничего не поделаешь: он очень тощий от природы. Поэтому сейчас, когда он снимает клипы и требуется раздеваться, за него это делают двойники-стриптизеры".

Действительно, во всех глобальных изменениях внешности стилиста виновата неудачная ринопластика: нос ему сделали кривым... Соответственно, потом пришлось "подгонять" под него губы и щеки. Правда, ходили слухи о некой серьезной автокатастрофе, в которой Сергей просто изуродовал свое лицо, так что хируги сделали все возможное.

А, в-третьих, выпускает сувениры имени себя - не так давно им была выпущена кукла "типа Баррби" под всеобъемлющим названием "Стилист Сергей Зверев".






Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2219 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире