ЛДПР порядочность не важна!

ЛДПР порядочность не важна!

В стране и миреПолитика
Бескорыстие в политиках россияне оценили выше профессионализма

ВЦИОМ провел опрос о качествах наиболее важных для политика. Наиболее важными для россиян качествами оказались честность, порядочность и бескорыстие, за них "проголосовали" 49 процентов респондентов.
21 процент опрошенных выделяют в качестве главных качеств политика близость к народу, отзывчивость и человечность. 18 процентов ценят ум, знания и грамотность. Такие качества как компетентность, опыт, умение управлять и профессионализм оказались в конце списка - за них "проголосовали" по 5-6 процентов респондентов.

ВЦИОМ также выяснил как распределились в этой области предпочтения сторонников четырех самых крупных российских партий: "Единой России", "Справедливой России", КПРФ и ЛДПР. Ощутимо менее важна порядочность политика для сторонников ЛДПР (40 процентов) по сравнению с остальными тремя партиями (в среднем около 55 процентов). Сторонники эсеров уделяют больше внимания близости к народу, а сторонники ЛДПР больше, чем остальные, ценят смелость и решительность политика.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1655 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире