Хорошо одетые!
Американский журнал назвал самых хорошо одетых знаменитостей

Американский журнал Vanity Fair в 68 раз составил свой ежегодный список самых хорошо одетых знаменитостей. В числе наиболее элегантных и стильных мужчин названы актер Джордж Клуни, музыкант Ленни Кравиц и новый президент Франции Николя Саркози. Среди женщин отмечены актриса Рене Зельвегер, Мишель Обама, супруга кандидата в президенты США Барака Обамы, Иванка Трамп, модель и дочь магната Дональда Трампа, режиссер София Коппола.

В номинации "самая хорошо одетая пара" значатся Брэд Питт и Анжелина Джоли, Дэвид и Виктория Бекхэм, Эштон Катчер и Дэми Мур. Следует отметить, что Дэвид Бекхэм и раньше попадал в топ Vanity Fair, однако один, а не в составе супружеской пары. В отдельные группы выделены знаменитости, имеющие отношение к модной индустрии, а также представители альтернативных модных направлений.

Всего в новый список журнала попали 60 человек. Пока он размещен на сайте издания, а напечатан будет в сентябрьском номере.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1480 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире