Пэрис Хилтон представила фильм "Час пик 3"

Пэрис Хилтон представила фильм "Час пик 3"

В стране и миреКультура
На прошедшей в Голливуде премьере третьей части фильма "Час пик" все внимание было приковано к светской львице Пэрис Хилтон. Вышедшая недавно из тюрьмы гламурная тусовщица так вертелась перед публикой, собравшейся у кинотеатра Mann's Chinese Theatre, что можно было подумать, она лично снималась в фильме.
Однако в картине Пэрис увидеть нельзя. Она появилась на мероприятии, чтобы поддержать своего друга, режиссера "Час пик" Бретта Ратнера, который, говорят, собирается пригласить ее в один из своих ближайших фильмов, сообщает The Sun.

В третьем фильме невероятная парочка (Джеки Чан и Крис Такер) отправляются в Париж, чтобы раскрыть тайну китайской мафии. В одном из эпизодов в роли начальника французской полиции появляется режиссер Роман Полански.

Тем временем Джеки Чан уже планирует новые продолжения успешной картины. "Надеюсь, в "Часе пик 4" у нас будут дети, а потом в "Часе пик 5" мой сын продолжит мою работу, а сын Криса - его работу, а мы будет сидеть по кабинетам", - шутливо заметил Чан.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1591 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире