Эрнст против Сердючки!

Эрнст против Сердючки!

В стране и миреШоу-бизнес
Гендиректор ОРТ не пустил Сердючку на Новую волну

Стала известна причина отсутствия Андрея Данилко (сценический образ - Верка Сердючка) на Международном музыкальном фестивале Новая волна-2007. Против участия украинского артиста выступил гендиректор российского телеканала ОРТ Константин Эрнст.

На пресс-конференции, посвященной закрытию конкурса Новая волна, журналисты поинтересовались, почему на фестивале не было Верки Сердючки, хотя в программе она была заявлена. Организаторы ответили - по просьбе гендиректора ОРТ Константина Эрнста.

"Сердючки сейчас нет ни на одном телеканале, потому что Константин Эрнст ходил в Кремль и лично уговаривал власти, чтобы Андрея Данилко в нашей стране больше не было", - заявили организаторы фестиваля.

Они считают это "полнейшим маразмом" и надеются, что через два-три месяца ситуация исправится.

"Уже даже сама Пугачева разговаривала на эту тему с властями. Несмотря на то, что Данилко всегда участвовал в Новой волне, в этот раз мы решили не рисковать. Сам Андрей все понимает, он звонил Игорю Крутому и поздравлял его с днем рождения", - говорят организаторы.

Напомним, что VI Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки Новая волна проходил с 25 июля по 30 июля 2007 года.

Первое место заняла Наталья Гордиенко из Молдовы. Серебро досталось украинскому дуэту Барселона и латышу Эрглису (Erglis).

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2203 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире