Срочно: В Кемерове задержан подозреваемый в убийстве 8-летней Марии Жукалевой

Срочно: В Кемерове задержан подозреваемый в убийстве 8-летней Марии Жукалевой

В стране и миреПроисшествия
Напомним, ее тело нашли 23 июля в садовом домике общества «Вишенка»

Сутками раньше родители заявили в Центральное РУВД об исчезновении дочки. Был создан специальный штаб во главе с начальником ГУВД по Кемеровской области генерал-лейтенантом милиции Анатолием Виноградовым. В областной прокуратуре работала следственно-оперативная бригада. Личный состав гарнизона кемеровской милиции и областного ГУВД был переведен на усиленный вариант несения службы. Отрабатывались около десяти версий убийства. На причастность проверены несколько десятков человек.

В результате совместной деятельности правоохранительных органов был задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления. Им оказался 23-летний безработный кемеровчанин. Более подробной информации о нем не сообщается - в интересах следствия. Однако известно, что он уже дал признательные показания. Губернатор Аман Тулеев поблагодарил всех, кто был причастен к раскрытию преступления.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1667 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире