Фриске провела ночь с любовником Лопес

Фриске провела ночь с любовником Лопес

В стране и миреШоу-бизнес
Жанна Фриске провела ночь на яхте с американским рэппером Паффом Дэдди

Жанна, покорившая многих коллег по сцене, переключила свое внимание на зарубежных музыкантов.

На отдыхе в Сен-Тропезе Фриске познакомилась с известным певцом Паффом Дэдди. Две звезды оказались на одной яхте, и, похоже, их знакомство будет иметь продолжение.

На Лазурный берег Франции певица прилетела с компанией влиятельных друзей. Состоятельные люди арендовали огромную яхту, где они предавались отдыху и веселью.

 

Знакомство

В один из таких дней на яхту и заглянул американский певец. Его визит не был неожиданным для друзей Фриске, потому как по их приглашению он там и оказался.

А вот для Жанны появление Паффа стало приятным сюрпризом. Она ожидала увидеть кого угодно, но только не мировую знаменитость, которая славится своими многочисленными романами с самыми красивыми женщинами.

Не ускользнула от цепкого взгляда гостя и наша певица. Дэдди оценивающе посмотрел на Фриске, и присутствующим стало понятно то, что ему приглянулась русская красавица.

Сама Жанна призналась «Твоему ДНЮ», что рада знакомству с американской звездой, скромно заметив, что не считает внимание Паффа к ней каким-то особенным.

- Мы действительно вместе были на одной яхте и плавали, - рассказывает Фриске. - Дэдди появился на яхте благодаря моим друзьям, которые его пригласили на нашу вечеринку.

В компании русских музыкант, по всей видимости, чувствовал себя комфортно и раскрепощенно. Потому что он решил и дальше проводить время с нашей певицей.

- Сейчас мы плывем на Сардинию, - рассказывает Жанна. - Пафф Дэдди плывет с нами.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1641 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире