Жена предпочла умереть колорадским жуком

Жена предпочла умереть колорадским жуком

В стране и миреПроисшествия
Унылый быт и постоянные ссоры с мужем настолько убедили жену в никчемности существования, что она выбрала смерть, которая выпадает только отвратительным насекомым. Идея окончательно созрела на огороде, после чего женщина спокойно отправилась умирать.
В башкирской деревушке Мата семейная ссора едва не обернулось гибелью молодой женщины. Супруги, в доме которых произошла трагедия, поженились совсем недавно, но постоянно ругались.

Скандалы в семье происходили из-за проблем с деньгами: жена временно не работала, а муж перебивался случайными заработками, иногда подрабатывал в колхозе. Из-за постоянного безденежья молодые даже не решались завести ребенка.

Как отметил прокурор Балтачевского района Башкирии Рунар Шайхутдинов, в тот злополучный день супруги на огороде травили колорадских жуков. Во время этих сельхозработ влюбленные вновь поругались.

Разъяренная женщина пригрозила супругу, что если он ее «окончательно достанет», то она выпьет оставшийся яд для насекомых. Мужчина не очень серьезно отнесся к заявлению жены. Однако по приходу домой девушка действительно выпила отраву и легла спать.

Спас женщину от неминуемой смерти супруг, сообщает «МедиаКорСеть». Он, почувствовав изо рта жены странный запах, сразу вспомнил о ее угрозах.

Мужчина побежал на веранду, где стояло средство для борьбы с колорадским жуком, и с ужасом обнаружил, что жидкости в бутылке стало в два раза меньше. Супруг заставил женщину промыть желудок и вызвал «скорую».

Врачам удалось спасти женщину. Сейчас она уже выписалась из больницы и чувствует себя хорошо.

Следователи прокуратуры провели проверку и отказали в возбуждении уголовного дела по статье «доведение до самоубийства». Они решили, что в трагедии виновата сама пострадавшая. Женщина призналась на допросе, что выпить яд ее заставили унылое существование и постоянные ссоры с мужем.

Также отмечается, что семья теперь состоит на особом учете у участкового инспектора.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1787 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире