В доме голливудского актера Винга Реймса четыре собаки насмерть загрызли человека, сообщает АР.
40-летний мужчина, имя которого не сообщается, на протяжении двух лет работал в доме Реймса, известного российскому зрителю по таким фильмам, как "Криминальное чтиво" и "Миссия невыполнима". В обязанности погибшего входил уход за четырьмя мастиффами актера.
Как сообщила Сандра Гонзалес, представительница полиции Лос-Анджелеса, города, где проживает 46-летний актер, в пятницу в 7:15 утра по местному времени к ним поступил звонок с сообщением о том, что обнаружен труп.
Прибывшие на место полицейские действительно обнаружили тело, лежащее на лужайке перед домом. Как отметила Гонзалес, в момент, когда произошла трагедия, самого Винга Реймса дома не было.
В ожидании решения их судьбы собаки пока находится в одном из питомников. Ведется расследование.
Добавьте www.city-n.ru в любимые источники на Яндекс.Новости
Мы используем cookie. Это позволяет нам улучшить взаимодействие посетителей с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: