Брэд Фитцпатрик ушел из "Живого Журнала"

Брэд Фитцпатрик ушел из "Живого Журнала"

В стране и миреВ мире
Создатель покинул свой проект

Создатель "Живого Журнала" Брэд Фитцпатрик покинул проект, которому он посвятил девять лет своей жизни, сообщает сайт Valeywag.com.

По информации издания, основной причиной ухода создателя ЖЖ, проданного им два года назад компании Six Apart, стало безразличие к нынешней судьбе сервиса.

В своем блоге brad Фитцпатрик отмечает, что сведения об его уходе из Six Apart верны, однако причины, которые побудили его это сделать, вовсе не связаны с этой компанией и тем, насколько успешна ее деятельность.

По его словам, он устал быть простым консультантом рабочих подразделений в Six Apart и не работать над проектом, который отнимал бы все его свободное время. Также он отмечает, что "Живой журнал" находится в надежных руках, и за его судьбу беспокоиться уже не приходится.

По сведениям информированного источника, пожелавшего остаться неназванным, Фитцпатрик выбрал для продолжения своей карьеры компанию Google, хотя к нему поступали предложения о работе и из других компаний, например, из Myspace.com.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1453 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире