"Наши" залезли в трусы россиянам!

"Наши" залезли в трусы россиянам!

В стране и миреПолитика
«Преемники» подарят «Нашим» семейные трусы, а себе оставят стринги

Молодежный союз Демократической партии России «Преемники» проведет сегодня пикет в защиту современного нижнего белья. В Союзе сообщают, что это будет акция против попыток движения «Наши» диктовать молодым россиянам, что им носить.

«Преемники» поясняют, что 22 июля на форуме «Селигер-2007», организованном движением «Наши», прошла акция «Одна из причин вымирания российского народа - мода на стринги!». В ее ходе участникам движения «Наши» предлагалось обменять плавки и стринги на семейные трусы и шорты. По сообщению пресс-службы движения «Наши», в акции приняли участие более 300 человек.

МС ДПР «Преемники» считает, что истинная причина вымирания российского народа - не мода на стринги, а отсутствие моды на самостоятельное мышление. «К сожалению, курс умения думать своей головой, видимо, в программу «Селигера-2007» не входил, - заявляют в Молодежном союзе. - Настоящие европейцы не боятся следовать веяниям моды и выбирать нижнее белье, не ориентируясь на инструкции «сверху».

Акция состоится в 13.00 мск около дома 24А, у школы «Ирмос» - одном из штабов движения «Наши» в Москве (станция м. Белорусская). Представителям движения «Наши» будет вручен набор из семейных трусов и другого винтажного нижнего белья для последующего ношения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1758 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире