Американский журнал раздел принца Гарри до трусов (ФОТО)

Американский журнал раздел принца Гарри до трусов (ФОТО)

В стране и миреВ мире
Американский журнал, насмехаясь над британским принцем Гарри, изобразил его развалившимся на троне в трусах и с банкой пива.
Издатели журнала Radar разместили на обложке сентябрьского номера журнала смонтированную фотографию принца в надежде привлечь интерес читателей. Гарри изображен сидящим в вальяжной позе на троне в трусах и рубашке с банкой пива в руке, рядом валяется пустая тара из-под этого напитка.

Хотя фотография на обложке является ненастоящей, сопровождающая ее статья под названием "Грязный Гарри: тайная жизнь английского красавчика-принца", обещает рассказать всю правду о жизни 22-летнего Гарри.

Так, по словам одного осведомленного источника, при выходе в свет телохранителям приходится постоянно следить, чтобы наследник троне не покупал экстази. И наоборот, на наркотические пристрастия друзей Гарри они закрывают глаза.

Выпуск журнала, посвященный Гарри, появится в продаже 13 августа.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1440 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире