Хабенский отказал "Петросяну в юбке"

Хабенский отказал "Петросяну в юбке"

В стране и миреКультура
Константин наотрез отказался сниматься с «прекрасной няней» в одном фильме

Один из самых востребованных артистов наотрез отказался от главной роли в новом фильме «Неидеальная женщина».

Как выяснил «Твой ДЕНЬ», причиной стало то, что женскую роль в этой картине отдали Анастасии Заворотнюк, что категорически не устроило Хабенского. Говорят даже, что в эмоциональном порыве Константин назвал ее «Петросяном в юбке».

Еще до начала кастинга актеров продюсеры знали, что в этом фильме Дмитрия Фикса главную женскую роль будет играть Анастасия. Они понимали, что она как никто другой воплотит образ разбитной парикмахерши Любани. По сценарию героиня Заворотнюк, в одиночку воспитывающая 11 летнего сына, неожиданно теряет работу и, чтобы хоть как-то свести концы с концами, обращается к подруге с просьбой одолжить ей деньги. Женщина соглашается помочь Любане, но взамен просит вернуть ей любимого мужчину, которого и должен был сыграть Хабенский.


Отказ
Героиня обаятельной Насти разрабатывает коварный план возвращения возлюбленного. Валерий «случайно» встречает Любаню, а та, пустив в ход все свое обаяние и шарм, влюбляет его в себя, а затем бросает. Но потом неожиданно для всех героев главная героиня влюбляется.

Прочитав сценарий, популярный актер оценил его, после чего сказал, что он достаточно интересный, но при этом с Анастасией Заворотнюк сниматься категорически отказался.

- Это больше не обговаривается, я люблю ее как женщину, как человека, но мне кажется, что это не то, что надо этому фильму, этой истории, - признался «Твоему ДНЮ» Константин Хабенский.

Отказ актера спутал продюсерам и режиссеру все планы. Съемки должны начаться уже в августе, а они все еще не могут определиться с исполнителем главной роли.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1515 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире