Как оживить воду

Как оживить воду

В стране и миреВ стране
Три способа сделать ее полезной и очистить свой организм

Вода нужна всем, но ее значение недооценивают.

Вода - это жизнь, но мы ее не бережем.

То, что наш организм состоит на 70% из воды, знают все, но то, что он постоянно страдает от ее нехватки, догадываются единицы. С возрастом количество воды в организме у большинства людей уменьшается.

Супы, соки, чаи, борщи - это все, конечно, прекрасно, вкусно и полезно, но никакая жидкость не может заменить нам воду. Если мы не выпиваем хотя бы полтора литра воды в день, то наш организм начинает заболевать.

Если вы больны, пейте воду. Если у вас плохое настроение и не хочется есть, не ешьте - пейте воду. Если вы здоровы и чувствуете себя прекрасно, тем более пейте воду. Сохраните свое здоровье!

Лечимся

То, что сейчас продают в голубеньких бутылках с красивыми этикетками, - мертвая вода. Я не советую ее пить. Только в крайних случаях, когда ничего другого нет под рукой. Из крана пить тем более ни к чему. Что же делать?


Протиевая


Поставьте воду в эмалированной или стеклянной кастрюле в морозильную камеру.

Как только возле стенок кастрюли образуется первый ледок, кастрюлю вытащите и перелейте воду в другую кастрюлю, поставьте ее в морозильную камеру. Лед, оставшийся в предыдущей кастрюле, выбросьте. Теперь ждите, пока вода в кастрюле замерзнет до половины или двух третей объема. Как только это произойдет, кастрюлю вытаскивают и незамерзшую воду выливают. Оставшийся в кастрюле лед - протиевая вода.


Воронка


Омагниченные жидкости лучше усваиваются организмом, очищают его от шлаков и токсинов, лучше питают нас влагой.

Магнитная воронка продается в аптеках и стоит недорого. Но можно сделать ее самому. Возьмите обычную лейку и два кусочка магнита, притягивающихся друг к другу. Магниты прикрепите к носику лейки - и устройство готово. Осталось только пропустить через носик воду. Попробуйте получившуюся воду, и вы заметите, что она вкуснее обычной.

Такая вода поможет очистить организм.


Кремний


При недостатке кремния в организме большинство процессов протекает замедленно или вообще не протекает.

А в нашей рафинированной еде его катастрофически не хватает. Вот и начинаются хвори-болезни.

Приготовьте кремниевую воду и пейте ее регулярно, желательно сырую. Кремний очищает воду от всего ненужного нам и обогащает ее.

Возьмите 30 граммов кремния и насыпьте в банку. Вода очистится через 3 дня, а целебной станет через неделю.

Пейте на здоровье!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4310 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:5211-03-2010
 
ganna
От такой статьи польза неимоверная. Огромная человеческая благодарность. Всем здоровья.

12:4417-02-2011
 
Роман
говорят есть способы дать послушать воде музыку, поставить рядом картинку с красивым добрым изображением, или же просто с надписью ЛЮБОВЬ ЗДОРОВЬЕ БЛАГОДАРНОСТЬ, или просто помолиться

22:0823-11-2011
 
Читатель
дураки

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире