Звезда "Дома-2" открывает сезон охоты на людей

Звезда "Дома-2" открывает сезон охоты на людей

В стране и миреШоу-бизнес
Одна из самых ярких участниц реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова начинает охоту на людей. В составе команды имиджмейкеров сексапильная блондинка будет разъезжать по городу на розовой "Газели" в поисках очередной жертвы.
Впрочем, ничего страшного с отловленными экземплярами делать не будут. Наоборот, "арестованного" персонажа постараются превратить в стильного и красивого человека.

Действовать команда стилистов будет "по наводке" друзей и близких ничего не подозревающей жертвы. Попасть в лапы специалистов по имиджу можно будет в самом неожиданном месте: на работе, дома или на вечеринке.

Увидеть Бузову в новом качестве можно будет уже в сентябре на канале ТНТ в ежедневном утреннем шоу под названием "Утро. ТНТ". У Оли в программе - своя рубрика под названием "Осторожно, стилисты!".

Вот что об этом говорит сама Бузова: "Я очень переживала, когда закрылось ток-шоу "Роман с Бузовой", которое мы вели вместе с Ромкой. Мне очень нравится работа телеведущей. И я рада, что у меня появилась новая возможность в этом плане. Тематика рубрики "Осторожно стилисты" мне очень близка.

Я всегда интересовалась модой, стилем, сама люблю выглядеть на пять баллов. Так получилось, что, несмотря на то, что мне всего двадцать один, я очень много знаю о красоте и уходе за собой. Недавно я написала книгу. Я пишу об уходе за лицом, телом, волосами, о макияже, фитнесе, подборе одежды и аксессуаров на все случаи жизни.

Для меня, думаю, как для каждой женщины, важно выглядеть на все сто. Поэтому я стараюсь придумывать что-то новое, оригинальное, выбирать новые образы. Я не крутой стилист, не парикмахер, но природа наградила меня способностями в этой области.

К тому же, в команде я буду не одна, меня поддерживают люди, которые много лет помогают другим преображаться в лучшую сторону. Надеюсь,"жертвы" будут рады отдаться нам в руки и подвергнуться аресту нашей "банды стилистов".





Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1729 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире