В Кемерове пройдет этап Кубка России по бенди

В Кемерове пройдет этап Кубка России по бенди

В стране и миреСпорт
Матчи пройдут в один круг

Город Кемерово станет столицей бенди во второй раз: с 14 августа по 16 сентября в областном центре пройдет предварительный этап Кубка России по хоккею с мячом. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 14 августа в пресс-службе кемеровской мэрии, уже в начале августа в город прибыли первые пять команд, чтобы подготовиться к предстоящим играм.

Матчи пройдут в один круг. Вначале - с 14 по 19 августа - в турнире примут участие команды "Енисей" (Красноярск), "Сибсельмаш" (Новосибирск), "Лесохимик" (Усть-Илимск), "Металлург" (Братск). С 22 по 28 августа борьбу в предварительном этапе продолжат "Кузбасс" из Кемерова, "Байкал-энергия" из Иркутска, хабаровский "СКА-Нефтянск", "СКА-Забайкалец - Энергия" (Чита), "Маяк" из Краснотурьинска, "СКА-Свердловск" (Екатеринбург).

В сентябре будут сыграны оставшиеся матчи между всеми 11 командами Восточной группы. Параллельно с турниром в Кемерово пройдут игры среди команд Западной группы в Москве. Второй этап Кубка России по бенди планируется провести в октябре текущего года.

Билеты на матчи можно приобрести в кассах стадиона "Химик". Стоимость одного билета на игру с участием команды "Кузбасс" составляет 100 рублей, на матчи с участием других команд - 50 рублей. Пенсионеры, студенты и школьники могут приобрести билеты по льготной цене - 20 рублей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1331 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире