Кира Найтли разделась для рекламы Chanel

Кира Найтли разделась для рекламы Chanel

В стране и миреШоу-бизнес
Актриса Кира Найтли не является обладательницей шикарных форм. Однако последняя фотосессия для рекламы нового аромата представляет ее природную субтильность в совершенно другом свете.
Несмотря на шляпу, прикрывающую самые откровенные места 22-летней звезды "Пиратов Карибского моря", на новых снимках ее фигура выглядит сексуально. Определенно, Кира предстала в совершенно новом имидже, не похожем на те образы, которые она создавала в "Пиратах" и "Гордости и предубеждении", отмечает The Daily Mail.

С тех пор, как Найтли появилась в спортивном лифчике в роли 17-летней спортсменки из фильма "Играй, как Бекхем", она совершенно ничего не сделала, чтобы хоть как-то увеличить грудь. Однажды она заявила: "У меня совсем нет сисек, поэтому я не ношу декольте". Впрочем, этими словами она вряд ли осчастливила голливудскую общественность.

На рекламных постерах фильма "Король Артур" (2004 год), в котором Кира сыграла супругу короля Джиневру, ей увеличили грудь. То же самое произошло с плакатами третьей части "Пиратов Карибского моря". "Это точно не моя грудь, - заявила звезда журналу U.S. magazine, комментируя появившиеся изображения. - Ко мне подошел продюсер и сказал: Мы увеличим тебе грудь. Я сказала: Ну ладно. Честно говоря, мне наплевать".

22-летняя звезда, впервые обнажившая свою грудь в возрасте 15 лет в триллере "Яма", заявила, что для нее не составило особой сложности раздеться для эротических сцен с партнером по ленте "Домино" Эдгаром Рамиресом. Что касается попы, то тут актриса не чувствует такой уверенности. Для съемок в "Домино", где Кире пришлось обнажить и нижнюю часть тела, она попросила дублера, но в итоге снялась сама, надев накладки на бедра.

Впрочем, для рекламы аромата Mademoiselle Coco Chanel попу ей также пришлось прикрыть легкой рубашкой. Найтли подписала контракт на 1 мдн долларов и стала лицом аромата.





Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2116 / сегодня: 2

Комментарии /1

14:0117-08-2007
 
guest
мне она нравится

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире