Adidas и Nike борются за Бекхэма

Adidas и Nike борются за Бекхэма

В стране и миреШоу-бизнес
Футболист меняет марку!

Дэвид Бекхэм довольно долго сотрудничал с компанией Adidas и на протяжении долгого времени появлялся в рекламных роликах и на плакатах спортивного бренда. Для FashionTime стало большим удивлением то, что знаменитый футболист решил не продлевать контракт с Adidas. Скорее всего, вместо этого он заключит сделку с Nike.

Несмотря на $4 млн., которые предложил Adidas Бекхэму, он больше не собирается сотрудничать с компанией. Теперь Nike старается соблазнить футболиста более выгодным предложением. «В Nike действительно хотят видеть Бекхэма своим представителем, особенно теперь, когда он живет в США», - поделился один из сотрудников корпорации. Сам же футболист не придает этой сделке большого значения, считая ее просто дополнительным источником дохода.

Однако недавние провалы Бекхэма могут повлиять на сотрудничество футболиста с Nike. Не так давно Дэвид дебютировал в американской футбольной лиге MLS. Английский полузащитник не смог выйти на поле в минувшее воскресенье, 12 августа, против команды New England Revolution. Galaxy опять проиграла со счетом 0:1.

Недавний фастфудовый скандал также подмочил репутацию футболиста. Дело в том, что Бекхэм стал злоупотреблять едой из заведений быстрого обслуживания. Опасаясь, что полузащитник прибавит в весе, тренер посадил Дэвида на строгую диету.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1576 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире