Супруги восемь лет ели в ресторанах стекло, чтобы получать компенсации

Супруги восемь лет ели в ресторанах стекло, чтобы получать компенсации

В стране и миреБешеные бабки
В США супруги на протяжении восьми лет ели стекло в ресторанах, получая страховки и компенсации.
49-летний РональдЭИвано и его жена Мэри с 1997 по 2005 год в нескольких штатах получили со страховых компаний в общей сложности 200 тыс. долларов, сообщает АР.

Супруги около десятка раз проходили лечение в связи с заглатыванием стекла. Они получали страховку со страховых компаний, но никогда не оплачивали счета за лечение. В одном случае он получили 45 тыс. долларов компенсации непосредственно от ресторана.

Господин Эвано, жена которого до сих пор находится в розыске, в среду на суде признал свою вину и заявил, что стекло они ели из-за острой потребности в деньгах. "Мы приходили в ресторан, и я говорил, что у меня в еде оказалось стекло. Потом я шел в больницу и жаловался на боль", - рассказал он.

Таким способом на протяжении нескольких лет они по отдельности или вместе обманывали рестораны в штатах Массачусетс, Мэриленд, Вашингтон (округ Колумбия), Род-Айленд и Виржиния. Они пользовались вымышленными именами, поддельными карточками социального страхования и удостоверениями личности. Эвано может в общей сложности грозить до 100 лет тюрьмы.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1745 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире