Готов фоторобот подозреваемого в подрыве поезда

Готов фоторобот подозреваемого в подрыве поезда

В стране и миреПроисшествия
Спецслужбы сделали фоторобот подозреваемого в причастности к взрыву "Невского экспресса". Его помогли составить местные жители.

Сразу после взрыва поезда следователи принялись опрашивать жителей окрестных деревень, сообщает "Комсомольская правда". Многие заметили, как какой-то мужчина ходил около рельсов, перелезал через ограждение железнодорожного полотна.


Подозрительного типа каждый из опрошенных местных жителей описывал по-разному. В итоге получился мужчина славянской внешности с вытянутым лицом, темными глазами, длинным носом и тонкими губами.

Катастрофа произошла 13 августа в 21.38 на перегоне Бурга - Малая Вишера Октябрьской железной дороги. С рельсов сошли электровоз и 12 вагонов пассажирского состава №166 "Невский экспресс" сообщением Москва - Петербург.

Всего в поезд был продан 231 билет. Состав обслуживала бригада в количестве 20 человек. За медицинской помощью на месте аварии обратились 60 человек.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1652 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире