Шок и боль Земфиры (фото)

Шок и боль Земфиры (фото)

В стране и миреКультура
На съемках нового клипа изможденная певица закатила страшную истерику

С любимицей миллионов творится что-то неладное. На съемках нового клипа мы увидели певицу такой, какой она еще никогда не была.

Худая, как никогда печальная, агрессивная, Зема, казалось, совершенно не воспринимала происходящее вокруг. И если бы не присутствие на съемочной площадке ее близкой подруги Ренаты Литвиновой, Рамазанова и вовсе не могла бы держать себя в руках.

Разговоры о том, что 30-летняя рок-звезда страдает неизвестной болезнью, ходят уже очень давно. Но сама певица и ее близкие так тщательно скрывают все, что связано с ее личной жизнью и здоровьем, что становится ясно - певица в серьезной опасности. Версий того, что же происходит с Земой, существует немало. Но самой правдоподобной кажется та, что Рамазанова действительно не может избавиться от пагубного пристрастия к запретным препаратам.

Съемки

На съемки нового клипа с символическим названием «Мы разбиваемся» Рамазанова приехала на новом BMW в раздраженном состоянии. Главную роль в этом видео Зема отдала Ренате Литвиновой, героиня которой в финале ролика трагически погибает. Съемки проводились в экстремальных условиях под стать содержанию песни - в старом ангаре на территории завода ЗИЛ. Декорации заброшенного помещения полностью соответствовали тематике композиции. Неизвестно, что именно повлияло на Земфиру - то ли жуткий интерьер старого ангара, то ли плохое самочувствие, то ли сорокаградусная жара, которая с каждой минутой накаляла обстановку, но рок-дива вскоре после начала процесса пребывала в бешенстве и сорвалась на одну из сотрудниц съемочной группы. Зему полностью поддержала Литвинова.

- Что вы здесь делаете? - голосила изящная актриса. - Вон отсюда, вы мешаете съемкам!

Нервы

Нервно заламывая худые пальцы, Земфира с нетерпением ждала момента, когда можно будет отснять коротенькую сцену с ее участием. В то время пока в съемочном процессе участвовала Литвинова, Земфира с клавишником группы активно повторяли проигрыши песни «Мы разбиваемся». Изнемогая от жары, певица то и дело пыталась охладиться и поливала водой исхудавшие ноги.

После съемки своей сцены Рамазанова сквозь зубы попрощалась с коллегами, смотревшими на нее с осуждением и удивлением.

Правда, вскоре Зема вернулась - чтобы удалиться уже в приятной компании Литвиновой, с которой скандальная певица по-прежнему неразлучна.






Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1995 / сегодня: 1

Комментарии /3

17:2231-08-2007
 
guest
это просто кошмар. шок. не ожидала ее увидеть в таком состоянии. да, литвинова на таком фоне выглядит "богиней"

09:1906-11-2007
 
guest
земфира - богиня. нет, она - планета. я люблю ее, хочу, чтобы у нее все было хорошо!

22:1327-07-2009
 
z
За все нужно платить!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире