Артиста-карлика доставили в больницу с приклеенным к члену пылесосом

Артиста-карлика доставили в больницу с приклеенным к члену пылесосом

В стране и миреАццкий отжиг
Над днях артист-карлик Дэн Блэкнер репетировал свой цирковой номер, в ходе которого он при помощи пениса должен протащить пылесос.
Однако всасывающая трубка пылесоса поломалась и недостаточно крепко держалась. Тогда карлик решил починить ее при помощи клея, пишет The Sun.

Однако 42-летний Дэн плохо прочитал инструкции на тюбике. Вместо того, чтобы дать клею засохнуть в течение 20 минут, как написано, он подождал всего 20 секунд. Поэтому когда он засунул член в трубку, тот приклеился и вытащить его никак не удавалось.

Дэн, который выступает в "Цирке ужасов" города Эдинбурга под псевдонимом Капитан Дэн -"демонический карлик", в отчаянии позвонил своему менеджеру, который отвез его вместе с пылесосом в больницу.

Там при помощи специального растворителя врачи освободили артиста. "Это был самый неловкий момент в моей жизни, когда меня на коляске с приклеенным к члену пылесосом везли в процедурную. От стыда мне хотелось провалиться под землю", - рассказывает Блэкнер.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1924 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире