Рекламные щиты ЦИК украсят русские пословицы

Рекламные щиты ЦИК украсят русские пословицы

В стране и миреПолитика
В среду ЦИК РФ представил проекты рекламных щитов, которые будут использоваться для агитации избирателей на декабрьских выборах в Госдуму

На некоторых из билбордов, выставленных в здании Центризбиркома РФ, можно увидеть известные русские пословицы: «Что посеешь - то пожнешь», «Под лежачий камень вода не течет», «Семь раз отмерь - один раз отрежь». При этом в верхней части плаката предусмотрены два варианта надписей: «ЦИК России предупреждает» или «ЦИК России напоминает».

Надпись еще на нескольких щитах, ориентированных на молодежь, гласит: «Не комплексуй! Голосуй!» На них изображены молодые люди на лыжах и скейтбордах.

Также на нескольких щитах изображены избиратели с бюллетенями в руках. В нижней части плаката расположена надпись: «Россия, выборы Думы». Слова располагаются одно под другим и отпечатаны синим цветом. При этом в слове «Россия» красным цветом выделена буква «я», в слове «выборы» - слог «вы», а в слове «Думы» - слог «мы». Планируется, что так будут выглядеть билборды размером 6 на 3 метра, а также плакаты размером 1,2 на 1,8 метра. Все плакаты оформлены в цветах российского флага.

Впрочем, как сообщил журналистам глава ЦИК РФ Владимир Чуров, это лишь «первые эскизы наглядной агитации».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1504 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире