В Риге за натянутые презервативы дают призы

В Риге за натянутые презервативы дают призы

В стране и миреАццкий отжиг
Победитель держал в руках огурец, на котором красовались 17 резиновых изделий №2

Уговорить как можно больше прохожих натянуть презерватив на огурец: такую трудновыполнимую, но забавную задачу поставил перед четырьмя участниками своего конкурса популярный интернет-портал soboleff.lv. Парни - а это были именно парни! - справились с миссией на ура, о чем свидетельствует фоторепотраж NovoNews из Старой Риги.

Задание с контрацептивами, проходившее на площади Ливов, аккурат напротив Театра им. Чехова (бывш. Театр русской драмы), стало третьим отборочным туром соболеffского конкурса, главный приз которого - ноутбук Hewlett-Packard. Для пущей убедительности участники должны были одеться в костюмы туземцев. И оделись!

По результатам состязания из борьбы за компьютер выбыл участник, который за 20 минут сумел убедить в необходимости напялить презерватив на зеленый овощ только одного прохожего.

Зато трое остальных конкурсантов из кожи вон лезли, чтобы обскакать друг друга: в результате, победитель этого этапа конкурса держал в руках огурец, на котором красовались 17 резиновых изделий №2, второе место досталось герою с 16-ю презервативами, а третье - молодому человеку, уговорившему 15 рижан.

Конкурс проходил в напряженной атмосфере: ведущий то и дело выкрикивал фразы, которые заставляли участников проявлять чудеса коммуникабельности. Например, когда мимо проходил охранник ("Кому натянет охранник - плюс 5!"), проезжал курьер не велосипеде ("Кому натянет курьер - плюс 2!") или мотоциклист ("Плюс 5!").

Удовольствие от конкурса получили все - и участники, и ведущий, и прохожие, и фотокор NovoNews, который все это СНИМАЛ. Согласитесь, забавно видеть взрослого человека, пристающего в центре столицы Латвии к прохожим с истошными криками: "Я совершенно здоров! Я директор фирмы! Пожалуйста, натяните мне презерватив на огурец! Не проходите мимо!"










Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1659 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире