Konami не смогла показать новый трейлер Metal Gear Solid 4

Konami не смогла показать новый трейлер Metal Gear Solid 4

В стране и миреСеть и ПК
Во время демонстрации возникли проблемы со звуком

Компания Konami не смогла продемонстрировать на проходящей в Лейпциге выставке Games Convention трейлер своей новой игры Metal Gear Solid 4, сообщается на сайте 1up.

На пресс-конференции присутствовал сам создатель серии Metal Gear Хидео Кодзима (Hideo Kojima). Он напомнил о том, что в этом году сериалу исполняется 20 лет (оригинальная игра Metal Gear появилась в 1987 году на компьютерах MSX2 и приставках NES). Кроме того, Кодзима подтвердил информацию о том, что четвертая часть станет заключительной в линейке Metal Gear Solid.

Затем Кодзима перешел к показу нового ролика, но во время демонстрации возникли проблемы со звуком. Показ был прекращен на середине, в результате посетители пресс-конференции Konami не увидели каких-либо новых материалов, не представленных в предыдущих трейлерах.

Напомним, что Metal Gear Solid 4 разрабатывается исключительно для консоли PlayStation 3. По заявлению Konami, игра поступит в продажу в первом квартале 2008 года.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1515 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире