В Ростове-на-Дону "КамАЗ", у которого отказали тормоза, протаранил семь машин
В Ростове-на-Дону "КамАЗ" не удержался на тормозах, в результате чего было повреждено семь автомашин, пострадал один пассажир маршрутной "Газели", сообщил агентству "Интерфакс" в субботу источник в городском управлении ГИБДД.
"ДТП произошло около 18:00 в пятницу на оживленной автомагистрали "Вавилово". Водитель "КамАЗа" выполнял ремонтные работы. Неожиданно грузовик не удержался на тормозах и стал съезжать по спуску вниз к светофору, где в это время остановился поток автомашин", - сказал собеседник агентства.
В результате было повреждено две грузовые газели, четыре легковых авто, а также маршрутное такси "Газель".
Обстоятельства ДТП и причины, по которым "КамАЗ" произвел неконтролируемый съезд, устанавливаются.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Мы используем cookie. Это позволяет нам улучшить взаимодействие посетителей с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: