Авиалайнер для нудистов

Авиалайнер для нудистов

В стране и миреВ мире
Международный конгресс любителей отдыхать на лоне природы без одежды проходит в эти дни в Картахене. Движение нудистов чрезвычайно популярно в мире. В туристическом бизнесе оно также нашло свой отклик. В то время как все больше и больше стран присоединяются к пуританским нормам морали, запрещая отдыхающим на своих общественных пляжах женщинам загорать даже топлесс, а мужчинам носить плавки-стринги, отели самых различных ценовых категорий, специализирующиеся на приеме нудистов, не могут пожаловаться на заполняемость.
Одной из тем конгресса в Картахене, как раз и стала ситуация с развитием этого вида туризма в мире. Международное объединение нудистов обратило свой взор на пляжи Латинской Америки. В 2008 году федерация проведет свой форум в Бразилии, а для доставки активистов в страну «пальм, небоскребов и белых штанов» будет зафрахтован специальный «нудистский» авиалайнер.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1515 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире