Несколько необычных способов знакомства

Несколько необычных способов знакомства

В стране и миреШоу-бизнес
Если Вы уже порядком устали от всех известных Вам способов знакомства и все же грустите в одиночестве - не отчаивайтесь!

Предлагаем Вам на заметку еще несколько необычных и, на первый взгляд, несерьезных способов знакомства!

1. Станьте волонтером

В чем преимущества этой работы: Работа волонтера всегда вызывает какие-то позитивные эмоции, мысли, чувства. Она располагает к себе людей. Кроме того, Вам будет гораздо проще заговорить с приглянувшимся Вам волонтером, поскольку Вы будете объединены общей целью - работой на благо людям.

Под предлогом такой благородной миссии, Вы можете даже сами завязать с ним разговор, поинтересоваться о том, как долго он работает волонтером, что его привлекает в данной профессии, какие у него планы на будущее, а затем попросить немного поработать с ним в команде. Со временем, у Вас могут сложиться более тесные отношения, но все будет зависеть только от Вас.

Существует несколько видов работы волонтером: можно работать где-то в офисе, в благотворительной организации, в домах ребенка. Но Вам лучше всего найти работу, которая подразумевает постоянное общение с людьми(пересылка гуманитарной помощи, ее доставка и раздача), поскольку мужчины-волонтеры, как правило, предпочитают именно такой вид деятельности.

Почему Вам следует попробовать себя в данной сфере: Ответ прост - это Ваша карма.

2. Займитесь гольфом (если нет такой возможности, гольф можно успешно поменять на любой другой преимущественно мужской вид спорта)

В чем преимущества такого рода занятия: Гольф - это, безусловно, мужская игра, а следовательно, Вы будете окружены мужчинами. Другими словами, Вы будете находиться постоянно в центре их внимания.

Не огорчайтесь, если Вы вовсе не умеете играть в гольф. Мужчины с радостью Вам в этом помогут! Они уважают своих соперников, а особенно симпатичных соперниц!

Почему это нравится мужчинам: Мужчин поглощает игра, они с азартом общаются со своим оппонентом. Причем, это общение происходит на протяжении всей игры и даже по ее окончании.

Почему Вам следует попробовать себя в данной сфере: Запомните: свежий воздух, физические нагрузки еще никому не повредили. Но будьте осторожны, следите за мячом!!! Не заглядитесь на симпатичного юношу!

3. Чаще заглядывайте в кафе

Почему это отличное место для знакомств: В каждом городе есть несколько уютных кафешек. Многих чашка хорошего кофе вдохновляет на заведение беседы, даже с незнакомцем! Кроме того, всегда легче завязать разговор, когда кто-то сидит прямо напротив Вас либо за Вашим столиком! Не стесняйтесь, действуйте! Если этот незнакомец читает газету либо книгу, поинтересуйтесь, о чем статья, книга, кто автор! Начните с самых простых и ненавязчивых вопросов!

Почему это нравится мужчинам: Мужчины любят забегать в кафе, поскольку оно дает им шанс немного расслабиться и забыть о текущих делах и проблемах. Кроме того, они также рассматривают кафе как один из способов знакомства.

Почему Вам следует иногда заходить в кафе: во-первых, это шанс с кем-то познакомиться, во-вторых, если у Вас не хватает времени дома на чтение, Вы можете за чашкой кофе прочитать что-то полезное для себя.

4. Отправляйтесь за косметикой к мужчинам-консультантам

Почему это отличный способ для знакомств: На сегодняшний день в косметическом бизнесе становится все больше мужчин. Сегодня уже не новость встретить мужчину-консультанта в отделе косметики.

Вы можете смело завести с ним разговор: расспросите о всевозможных новинках в интересующей Вас косметической линии, о достоинствах и недостатках той или иной серии косметики, попросите совета, что лучше выбрать именно для Вашего типа кожи. Главное, не теряйтесь!

Почему это нравится мужчинам: Мужчины иногда выбирают эту профессию, чтобы познакомиться с противоположным полом либо больше узнать о нем. Кроме того, неплохо, чтобы рядом был человек, разбирающийся в косметике.

Почему Вам следует обращаться за помощью к мужчинам-консультантам: Во-первых, у Вас будет шанс пофлиртовать, возможно, завязать какие-то отношения, во-вторых, это всегда приятно, когда вас обслуживают симпатичные мужчины!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1121 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире