Бритни Спирс влипла в новый скандал!

Бритни Спирс влипла в новый скандал!

В стране и миреШоу-бизнес
Ее обвинили в жестоком обращении с детьми

Популярная эстрадная певица Бритни Спирс подозревается в жестоком обращении с детьми. Как сообщает новостной сайт TMZ, на этой неделе состоялось внеочередное заседание верховного суда Лос-Анджелеса по этому делу. В суде присутствовали адвокат Бритни Спирс, адвокат ее бывшего мужа Кевина Федерлайна и адвокат округа Лос-Анджелес. Подробности слушания неизвестны.

В публикации не указываются причины подозрений в отношении Спирс, однако отмечается, что расследование ведется под контролем отдела социальной защиты Лос-Анджелеса.

Следующее судебное слушание запланировано на 4 сентября.

Представители Бритни Спирс не комментируют ситуацию.

У 25-летней Спирс двое детей - 2-летний Шон Престон и 10-месячный Джейжен Джеймс. Не исключено, что дело о жестоком обращении связано с попытками бывшего мужа Спирс Кевина Федерлайна получить полную опеку над детьми.

Весной Бритни Спирс лежала в наркологической клинике в Малибу, где проходила лечение от алкогольной и наркотической зависимости. Спирс легла в оздоровительную клинику, после того, как Федерлайн, узнав о подробностях похождений экс-супруги, пригрозил лишить ее опеки над детьми. Несколько недель, предшествующих госпитализации, Бритни Спирс не давала желтой прессе передохнуть. Она трижды зарегистрировалась в наркологических клиниках, откуда дважды сбегала, побрилась налысо, сделала несколько татуировок, напала с зонтиком на папарацци и завела новый роман. Находясь в больнице, звезда несколько раз пыталась покончить с собой. Однажды Бритни написала число дьявола 666 на бритой голове и начала кричать: «Я - Антихристка! Я - фальшивка!».

Сейчас Спирс вновь стала героиней скандальной хроники - на минувших выходных ее задержали за превышение скорости.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1600 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире