В Подмосковье майор МВД убил своих малолетних пасынков

В Подмосковье майор МВД убил своих малолетних пасынков

В стране и миреПроисшествия
Похоже, это жестокое убийство Максим Еременко задумал давно. После женитьбы на Светлане он не предполагал, что два ее сына станут для него серьезной проблемой. Но скоро 14-летний Максим и 11-летний Владислав одним своим существованием стали выводить отчима из себя.
Причем настолько, что он решил расправиться с детьми.

Для этого Максиму Еременко, майору МВД, временно прикомандированному к ГИБДД Московской области, понадобился сообщник. Выбрал он своего старого друга, с которым когда-то жил в общежитии, - прапорщика Ивана Бутакова, сотрудника центра охраны объектов государственной важности.

- Дело есть, можно неплохо заработать, - после очередных посиделок за бутылкой предложил Максим другу. Но как именно, не объяснил. Мол, поехали ко мне, там все узнаешь.

В поселке Щедрино Одинцовского района друзьям составила компанию любовница Еременко - Адель. Застолье пошло веселее.

- Надо в Балашиху сгонять за пасынками, - около трех часов ночи поднялся из-за стола Максим.

Почему их отпустила мать - пока неизвестно. Испуганных Максима и Владислава уложили спать, а сами продолжили пьянку.

- Нет никакой жизни от этих проклятых пацанов! - стал плакаться другу изрядно захмелевший Еременко. - Они с матерью своей Светланой моих детей обижают. Помоги мне их убить, Иван, а я тебя отблагодарю.

Прапорщик вызвался помочь. Отчим достал два припрятанных ружья, и милиционеры пошли к детям.

- Я возьму на себя старшего. А ты младшего стреляй, - сказал майор.

Два выстрела раздались почти одновременно.

Выспаться троица подельников решила в гостинице, бросив дом с трупами. На следующий день компания вернулась на место преступления. Пока протрезвевшие и осознавшие весь ужас случившегося друг и любовница сидели в одной из комнат, Еременко расчленил тела детей.

- Я нисколько не жалею о том, что мы сделали, - заявил он подельникам.

Останки мальчиков нелюдь упаковал в пакеты и вместе с сообщниками отвез в лес. Потом троица вновь вернулась в Щедрино. Чтобы сжечь дом. Бензин купили по пути на автозаправке. Но, видимо, когда Еременко в доме стал поджигать бензин, у него в руках взорвалась канистра. Объятый пламенем он выбежал на улицу.

Увидев живой факел, Бутаков кинулся прочь. Адель поначалу пыталась помочь любовнику, но потом тоже сбежала. Майора-убийцу привезли в госпиталь случайные прохожие. От ожогов он скончался в реанимации в тот же день.

Его подельник Иван Бутаков не выдержал пережитого и пришел в милицию с повинной. Любовницу Еременко Адель сейчас разыскивает милиция.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2311 / сегодня: 4

Комментарии /6

09:1811-09-2007
 
guest
Я в это не верю....

09:1811-09-2007
 
guest
Я знал этого человека.Он на это не способен!!!!!

10:3412-11-2007
 
guest
Я их лично знал .. не могу поверить ... мальчик только выкарабкался ..

10:2426-11-2007
 
guest
я лично знал Влада и Масима.Их отчем не способен на такое

18:2106-08-2017
 
Мимопроходил
Упыри .

16:4122-10-2023
 
Читатель
Это просто маньяк,как она могла связаться с таким маньяком,да ещё и доверить ему детей??Какой бизнес,на хрена он ей нужен,когда она потеряла детишечек

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире