Microsoft стала едва ли не единственной компанией, официально признавшейся в сотрудничестве с хакерами для обеспечения лучшей безопасности собственных ресурсов. Более того, производитель даже открыл специальный блог.
В первом посте нового блога говорится следующее: "Microsoft нанимает одних из лучших хакеров в мире, активно привлекает их к работе и проводит их подготовку. Они работают над всеми видами проектов, будь то разработка, исследования, тестирование, управление и, конечно, безопасность.
У Microsoft есть хакеры, и пришло время их представить и показать, кто они и чем занимаются. Впрочем, представлять личности здесь будут только под псевдонимами, не нарушая хакерских традиций".
Добавьте www.city-n.ru в любимые источники на Яндекс.Новости
Мы используем cookie. Это позволяет нам улучшить взаимодействие посетителей с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Комментарии /1
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: